体育在线365
回复查询

编号:201904121555074335
申请人 性别
年龄 0 职业
信访部门 问政中心区 问题类别 建议
主题 棚改
内容

邓广小区会纳入棚户区改造项目吗?建议纳入棚户区改造。

受理部门 问政中心区 申请时间 2019-04-12 21:05:35
处理进度 处理完 完成时间 2019-04-15 16:50:13
答复内容

 网友你好,你反映的问题:邓广小区会纳入棚户区改造项目吗?建议纳入棚户区改造。 

现回复情况如下:2019年棚改计划正在报审中。

 

                    枣阳市棚户区改造协调办公室

                        2019415

 

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部