体育在线365
回复查询

编号:201904181555565409
申请人 朱** 性别
年龄 29 职业
信访部门 交通局 问题类别 咨询
主题 枣潜高速襄阳北段
内容

今年什么时间开工建设

受理部门 交通局 申请时间 2019-04-18 13:30:09
处理进度 处理完 完成时间 2019-04-18 16:17:11
答复内容

 网友您好您所反映的问题我局已获悉现就该问题进行以下回复

枣潜高速枣阳北段前期工作已经结束,因其建设主体是省交投,我市仅承担协调服务职能,具体开工日期待定,届时我们将及时向社会公布。

感谢您对交通运输工作的关心和支持!

 

枣阳市交通运输局

2019418

 

 

发布】 【打印】 【关闭

给市长写信
关闭
返回顶部